Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

LOVEJ - Найди свою любовь. LOVEj-сайт знакомств с приятным названием,которое просто запомнить .К твоим услугам более 15 000 000 анкет девушек и парней.Чтобы начать пользоваться нашими сервисами-тебе достаточно просто ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.После регистрации-ты сможешь добавить свою фотографию,общаться.

ВНИМАНИЕ!В настоящий момент ты НЕ АВТОРИЗИРОВАНЫ!Рекомендую зайти под своим именем или зарегистрироваться!

Андрей, 47 - 24 мая 2019 12:40

цитаты взято от John Serenity
Крещатик и Майдан Незалежности после 2013 года стал символом лжи и насилия над всем украинским народом. Мне, родившемся при Союзе и выросшем в Киеве, и в мыслях не представлялось, что к власти придет укро-мовное было, которое будет призывать к убийствам и геноциду по национальному и религиозному признаку. Перефразируя слова Данте, за ширмой под названием "мова, вiра, европа" скрываются самые отвратительные деяния за всю историю Украины. Переплюнуть их могут только расстрелы в Бабьем Яру.

Но остались еще в Киеве прекрасные места. Одно из таких мест - Подол. Если центр Киева помпезен и уже уродлив, то Подол совместил в себе архитектуру трех столетий. Тут есть и дореволюционные, и советские здания, и современные дома. Высотных зданий пока немного - в основном это элитные гостиницы и банки. А вот это, судя по всему, дореволюционная пожарная каланча. И прекрасно, что она сохранилась!
Добавить комментарий Комментарии: 0

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Copyright © 2007-2008 «LOVEj.RU». Все права защищены.